Популярность строительных кранов Либхер в России

Башенные краны Liebherr

При выборе башенных кранов, современный потребитель обращает внимание одновременно на несколько параметров. Одним из них всегда является бренд производителя, ведь приобретая столь дорогостоящее оборудование очень важно доверять компании, которая его выпускает. Компания Liebherr является как раз тем брендом, которому доверяют миллионы покупателей по всему миру уже на протяжении более 55 лет.

Liebherr – это немецкий производитель, история которого берет свое начало в далеком 1949 году, когда инженер по имени Ганс Либхерр основал небольшое предприятие, сегодня превратившееся в одну из самых крупных транснациональных компаний. В настоящее время Liebherr – это ведущий производитель башенных кранов самых различных типов и конструкций. Некоторые из них являются настолько технологичными, что без труда передвигаются даже в условиях бездорожья, зарекомендовав себя в качестве безупречной техники во всем мире.

Чем обусловлена популярность кранов Liebherr в России и в мире?

Краны компании Liebherr смогли завоевать признание миллионов покупателей со всего мира, пользуясь огромным авторитетом и регулярно устанавливая новые стандарты в мире краностроения. И обусловлено это несколькими причинами:

•Традиционно высокое немецкое качество, которое характеризуется высочайшими стандартами производства, многолетней гарантией и надежностью в эксплуатации;

•Скорость работы. Краны Liebherr способны поднимать многотонные грузы с впечатляющей скоростью;

•Простота в использовании. Краны Liebherr очень легко развернуть для эксплуатации прямо на месте – они не требуют дополнительного дорогостоящего оборудования и вложений;

•Технологичность. Основу любого крана, выпускаемого под брендом Liebherr составляют передовые технологии и современные разработки компании, благодаря которым эта техника считается одной из наиболее инновационных.

Нельзя не упомянуть и широчайший ассортимент кранов компании. Сегодня в модельном ряду производителя собрано несколько десятков различных моделей башенных кранов, среди которых есть и самоходные. Все они отличаются друг от друга по своим техническим параметрам, по размерам и сферам применения. Это позволит подобрать и заказать наиболее подходящий кран Либхер абсолютно под любые задачи. А многолетние гарантии на всю технику Liebherr позволяют всегда быть уверенными в высочайшем качестве приобретаемой продукции.

« назад

Другие статьи