«КранАвто» посетила строительную выставку


16 июня 2019 года

В начале июня московский комплекс «Крокус Экспо» принимал посетителей ежегодной выставки «Строительная техника и технологии»/bauma CTT RUSSIA. В числе госте, а их число превысило 20 тыс. человек, были и наши специалисты.

Отметим, что мероприятие – традиционное (проводится с 2000 года), в нем участвуют эксперты из России и других государств: Германии, Италии, Китая, Финляндии, Турции и пр.

Для кого bauma CTT? Для строительных компаний, подрядных организаций, компаний, как и «КранАвто», сдающих в прокат башенные краны и другую профильную технику.

Каждый из выставочных дней был посвящен конкретной теме: подъемному оборудованию, дорожному строительству, коммерческому транспорту, горнодобывающей отрасли. Для удобства посетителей экспозицию тоже поделили на несколько групп, в числе которых: землеройная техника, мобильные и башенные краны, подъемное оборудование, дробильно-сортировочное оборудование и т.д.

Чем запомнилось bauma CTT 2019 нам? Приятными знакомствами, налаживанием партнерских отношений с производителями подъемного оборудования, получением новых знаний, которые можно с пользой применить на практике.

Рассчитываем, что выставка будущего года окажется не менее продуктивной. И хотим напомнить, что мы сдаем в аренду башенные краны ведущих мировых производителей по низким ценам для работ в пределах МКАД и в области. Оставляйте заявки на электронной почте info@kranauto.ru или по номеру +7 (495) 150-40-94.

« назад

Другие новости