Наши краны на загородном строительстве


25 августа 2019 года

Краны Potain успели зарекомендовать себя как надежные помощники на стройке. Широкая модельная линейка, представленная в нашем каталоге, позволяет подобрать башенный кран для разных проектов.

В конце этой недели два крана оправились на новый объект – строительную площадку, расположенную на юге Московской области. MC 175B традиционно пользуется повышенным спросом, благодаря своим техническим характеристикам: грузоподъемности до 8 тонн, максимальному радиусу 60 метров и высоте до 44,9 м.

Модель MDT 128 грузоподъемностью 6 тонн – хороший вариант для небольшого объекта, на котором работает и другая техника (как было и в нашем случае).

Отметим, что на этот заказ мы сделали скидку в 5%. Кроме того, каждый клиент, обратившийся к нам по вопросам аренды башенного крана, получает бесплатно ППРК (проект производства работ кранами), составленный грамотными специалистами.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в офис по номеру +7 (495) 150-40-94. Мы на связи семь дней в неделю, часы работы можно уточнить в разделе «Контакты».

« назад

Другие новости