Компания Либхер выпустила новый кран


28 июня 2019 года

Компания Либхер выпустила новый кран – презентация состоялась в середине месяца в Новороссийском морском торговом порту (НМТП). Модель LPS 420 E от Liebherr – первый в мире полноповортный портальный кран, в конструкции которого нет гидравлических узлов.

Уникальность разработки - создание эффективного электрического привода, отличающегося от механизмов кранов с аналогичными грузоподъемными характеристиками большей производительностью и эксплуатационной эффективностью (энергоэффективностью и энергопотреблением), сообщают представители компании.

Также известно, что погрузка крана с завода на теплоход состоялась в апреле этого года. Уже 2 мая кран выгрузили в порту и приступили к сборке. Еще несколько дней понадобилось на обучение сотрудников НМТП работе с новинкой.

Мы же напомним, что наша компания предлагает для строительства и ремонта в аренду башенные краны Liebherr по низким ценам. Мы предоставим своего машиниста, при необходимости проведем ПТО кранов. Подробности – по номеру +7 (495) 150-40-94.

« назад

Другие новости