Возможности строительных кранов Potain

Основанная в 1928 году Фаустином Потеном, компания Potain сегодня является одним из трех мировых лидеров по выпуску башенных кранов. С 2001 года фирма является одним из подразделений международной корпорации«Manitowoc Cranes Group». 6 Заводов Потейн рассредоточены по всему миру. Производства открыты во Франции, Португалии, Италии, Германии, Индии и КНР. Ежегодно компания выпускает порядка 3000 кранов и не собирается останавливаться на достигнутом!

Виды и возможности кранов Potain

Выпускаемые компанией Potain легендарные строительные краны делятся на:

1.Верхнеповоротные

Представленный вид кранов по праву завоевал репутацию надежного и практически незаменимого в любом строительном деле, а также легко приспосабливаемого к любым условиям труда оборудования. Кран Потайн имеет возможность поднимать и размещать груз, используя две современных технологии. Первая – перемещение груза в пространстве при помощи грузовой тележки, вторая – при помощи стрелы. Преимущества и первой, и второй категории строительной техники нельзя не оценить:

• краны характеризуются повышенной прочностью и долговечностью;

•строительная техника отличается высокой скоростью подъема. В зависимости от серии крана она колеблется в пределах от 66 до 122 м/мин;

заказывая краны Потайн вы оцените низкий уровень энергопотребления (не более 75 кВт);

•высококлассное конструкторское исполнение позволяет монтировать и демонтировать технику в течение одной рабочей смены. Благодаря этому факту, тысячи строительные объектов по всему миру не несут излишние потери, отдавая предпочтение именно марке Potain.

К верхнеповортным относятся следующие серии башенных кранов Потайн: MDT, TOPKIT MD, CITY CRANE, MAXI MD, CITY&Topless, MAXI TOPKIT

2.Быстромонтируемые

Высокотехнологичная техника, которая может монтироваться всего за 40 минут (максимально 2,5 часа) снискала особую популярность на объектах с коротким строительным циклом. В это трудно поверить, но краны сохраняют свои исключительные технические характеристики и при этом на сто процентов безопасны в эксплуатации.

Быстромонтируемые башенные краны Potain представлены следующими сериями: GTMR, IGO, IgoM&HDM, HD, HDT.

Абсолютная безопасность, высокое качество, надежность механизмов, а также эффективность при использовании башенных кранов обеспечивает популярность продукции фирмы Potain на мировом рынке.

« назад

Другие статьи