Строительные краны Potain - эволюция краностроения

Не секрет, что краностроительство является одной из самых перспективных и стремительно развивающихся отраслей в мире. Технологии краностроения стремительно развиваются с каждым днем, благодаря чему краны становятся ещё более совершенными, а здания, которые строят с их помощью, ещё выше и масштабнее.

Как правило, наиболее технологичные краны выпускают корпорации, которые заняты в этой отрасли уже не первый год. Одной из таких является компания Potain, выпускающая башенные краны уже более 80 лет. Компания была основана в далеком 1928 году во Франции и с тех пор широко известна всему миру как один из самых знаменитых производителей современных башенных кранов, стремительно развивая и усовершенствуя свою продукцию с каждым годом.

Сегодня Potain предлагает на рынке номенклатуру из более чем 80 различных моделей башенных кранов в различных исполнениях. Каждый из них рассчитан для определенных задач, но при этом любой выпускаемый компанией кран является воплощением лучших фирменных технологий. Именно поэтому выпускаемые компанией краны считаются одними из наиболее качественных и надежных. Они удобны, функциональны и невероятно просты в использовании, справляясь с задачами практически любой сложности.

Почему Potain является лидером в своей сфере?

Заказывая кран Potain, отличительной особенностью которого является то, что изготавливается он исключительно из высокотехнологичных материалов, можно быть уверенным в надежности и износоустойчивости в эксплуатации на протяжении многих лет самого интенсивного использования. К тому же основу большинства выпускаемых компанией кранов составляет легкая структура, которая предоставляет возможность без затруднений монтировать краны марки в любых условиях, за кратчайшие сроки настраивая их к использованию.

А грамотная стратегия производителя и понимание требований потребителя позволили выпускать такие краны, которые удовлетворяют запросы даже самых требовательных заказчиков.

Наиболее современные и технологичные модели кранов Потайн также оснащаются возможностью увеличения высоты вплоть до нескольких сотен метров посредством технологии телескопирования. Это позволяет продукции марки называться одной из самых современных и технологичных, ведь она отлично подходит для строительства объектов самой различной высоты. Некоторые опции инженеры Potain могут установить специально по требованию покупателей.

« назад

Другие статьи